Tabelle und Spielplan des Stingrays 2. Herren-Baseball-Teams der Saison 2018 – Bezirkssliga I

Tabelle – 2. Herren

TeamGVPctGB
Krefeld Crows1020,8330
Wuppertal Stingrays 21020,8330
Dortmund Wanderers 3840,6672
Ennepetal Raccoons 2750,5833
Bochum BarLiz 2480,3336
Hagen Chipmunks 22100,1678
Duisburg Dockers1110,8309

Spielplan – 2. Herren

DatumZeitHeimGastErgebnis
21.04.201815:00Wuppertal Stingrays 2Bochum BarLiz 218 - 07
12.05.201815:00Hagen Chipmunks 2Wuppertal Stingrays 213 - 24
26.05.201815:00Wuppertal Stingrays 2Dortmund Wanderers 307 - 08
09.06.201815:00Ennepetal Raccoons 2Wuppertal Stingrays 204 - 06
30.06.201815:00Wuppertal Stingrays 2Duisburg Dockers16 - 01
15.07.201811:00Krefeld CrowsWuppertal Stingrays 206 - 10
02.09.201815:00Bochum BarLiz 2Wuppertal Stingrays 208 - 24
08.09.201819:00Dortmund Wanderers 3Wuppertal Stingrays 201 - 13
09.09.201815:00Duisburg DockersWuppertal Stingrays 208 - 18
22.09.201815:00Wuppertal Stingrays 2Krefeld Crows06 - 11
30.09.201815:00Wuppertal Stingrays 2Hagen Chipmunks 213 - 03
14.10.201812:00Wuppertal Stingrays 2Ennepetal Raccoons 209 - 00
SV Bayer Wuppertal e.V. - Abteilung Baseball & Softball

play ball!

 
  1. Wuppertal Stingrays Baseball Nikolausturnier 2018

    Nikolausturnier 2018

    2. Dezember @ 11:00 - 17:00

Suche:

 

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Stingrays App

 

Stingrays App im Google Play Store

Stingrays App im App Store

Fielder's Choice Baseball & Softball Equipment

Baseball und Softball Verband NRW e.V.

Baseball und Softball Verband NRW e.V.

Deutscher Baseball und Softball Verband e.V.

Deutscher Baseball und Softball Verband e.V.