Tabelle und Spielplan des Stingrays 2. Herren-Baseball-Teams der Saison 2018 – Bezirkssliga I

Tabelle – 2. Herren

TeamGVPctGB
Krefeld Crows910,9000
Wuppertal Stingrays 2710,8751
Dortmund Wanderers 3830,7271.5
Ennepetal Raccoons 2540,5563.5
Bochum BarLiz 2380,2736.5
Hagen Chipmunks 2170,1257
Duisburg Dockers1100,9108.5

Spielplan – 2. Herren

DatumZeitHeimGastErgebnis
21.04.201815:00Wuppertal Stingrays 2Bochum BarLiz 218 - 07
12.05.201815:00Hagen Chipmunks 2Wuppertal Stingrays 213 - 24
26.05.201815:00Wuppertal Stingrays 2Dortmund Wanderers 307 - 08
09.06.201815:00Ennepetal Raccoons 2Wuppertal Stingrays 204 - 06
30.06.201815:00Wuppertal Stingrays 2Duisburg Dockers16 - 01
15.07.201811:00Krefeld CrowsWuppertal Stingrays 206 - 10
02.09.201815:00Bochum BarLiz 2Wuppertal Stingrays 208 - 24
08.09.201819:00Dortmund Wanderers 3Wuppertal Stingrays 201 - 13
09.09.201815:00Duisburg DockersWuppertal Stingrays 208 - 18
22.09.201815:00Wuppertal Stingrays 2Krefeld Crows-
30.09.201815:00Wuppertal Stingrays 2Hagen Chipmunks 2-
14.10.201812:00Wuppertal Stingrays 2Ennepetal Raccoons 2-
SV Bayer Wuppertal e.V. - Abteilung Baseball & Softball

play ball!

 
  1. Schüler – Stingrays at Yaks

    22. September @ 13:00 - 15:00
  2. Herren 2 – Stingrays 2 vs Crows

    22. September @ 15:00 - 17:00
  3. Schüler – Stingrays at Yaks

    22. September @ 15:00 - 17:00
  4. Damen – SG Stingrays/Raging Abbots vs Wains

    23. September @ 15:00 - 17:00
  5. BBQ – Kaker Lakers vs Hit Hunters

    29. September @ 10:00 - 12:00
  6. Schüler – Stingrays vs Kaker Lakers

    29. September @ 13:00 - 15:00

Suche:

 

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Stingrays App

 

Stingrays App im Google Play Store

Stingrays App im App Store

Fielder's Choice Baseball & Softball Equipment

Baseball und Softball Verband NRW e.V.

Baseball und Softball Verband NRW e.V.

Deutscher Baseball und Softball Verband e.V.

Deutscher Baseball und Softball Verband e.V.