Tabelle und Spielplan des Stingrays Herren-Baseball-Teams der Saison 2018 – Verbandsliga

Tabelle – Herren

TeamGVPctGB
Ennepetal Raccoons2410,9600
Jülich Dukes1880,6926.5
Cologne Cardinals 313130,50011.5
Wuppertal Stingrays8110,42113
Hagen Chipmunks7180,28017
Marl Sly Dogs0190,00021

Spielplan – Herren

DatumZeitHeimGastErgebnis
15.04.201813:00Wuppertal StingraysJülich Dukes05 - 10
15.04.201815:30Wuppertal StingraysJülich Dukes00 - 07
22.04.201813:00Cologne Cardinals 3Wuppertal Stingrays06 - 04
29.04.201813:00Wuppertal StingraysEnnepetal Raccoons01 - 08
29.04.201815:30Wuppertal StingraysEnnepetal Raccoons02 - 14
06.05.201813:00Wuppertal StingraysHagen Chipmunks03 - 13
06.05.201815:30Wuppertal StingraysHagen Chipmunks05 - 04
13.05.201815:00Wuppertal StingraysMarl Sly Dogs20 - 00
27.05.201813:00Ennepetal RaccoonsWuppertal Stingrays19 - 00
27.05.201815:30Ennepetal RaccoonsWuppertal Stingrays17 - 00
02.06.201813:00Jülich DukesWuppertal Stingrays08 - 01
02.06.201815:30Jülich DukesWuppertal Stingrays15 - 05
10.06.201813:00Wuppertal StingraysCologne Cardinals 304 - 07
10.06.201815:30Wuppertal StingraysCologne Cardinals 308 - 07
24.06.201813:00Hagen ChipmunksWuppertal Stingrays03 - 06
24.06.201815:30Hagen ChipmunksWuppertal Stingrays02 - 10
01.07.201813:00Marl Sly DogsWuppertal Stingrays05 - 17
01.07.201815:30Marl Sly DogsWuppertal Stingrays03 - 14
21.07.201815:00Cologne Cardinals 3Wuppertal Stingrays05 - 07
31.12.201813:00Wuppertal StingraysMarl Sly Dogs-
SV Bayer Wuppertal e.V. - Abteilung Baseball & Softball

play ball!

 
  1. Wuppertal Stingrays Baseball Nikolausturnier 2018

    Nikolausturnier 2018

    2. Dezember @ 11:00 - 17:00

Suche:

 

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Stingrays App

 

Stingrays App im Google Play Store

Stingrays App im App Store

Fielder's Choice Baseball & Softball Equipment

Baseball und Softball Verband NRW e.V.

Baseball und Softball Verband NRW e.V.

Deutscher Baseball und Softball Verband e.V.

Deutscher Baseball und Softball Verband e.V.