Das Mixed-Softball-Team der Stingrays, die Hit Hunters, spielt in der Saison 2017 in der BBQ Liga

TeamGVPct.GB
Herne Lizards920.8180
Wuppertal Hit Hunters850.6152
Funny Chips Hagen550.5003.5
Old Bones Paderborn550.5003.5
SG Duisburg Dockers/Mülheim Mavericks440.5003.5
Neunkirchen Taxis480.3335.5
Ennepetal Raccoons170.1256.5

Spielplan – Hit Hunters

Datum / SpielortUhrzeitHeimteamAuswärtsteamErgebnis
08.04.2017 in Wuppertal11:00 UhrWuppertal HitHuntersEnnepetal Raccoons16 : 07
15:00 UhrHagen Funny ChipsWuppertal HitHunters09 : 06
06.05.2017 in Hagen13:00 UhrDuisburg/MülheimWuppertal HitHunters00 : 07
15:00 Uhr Wuppertal HitHuntersHagen Funny Chips14 : 07
10.06.2017 in Wuppertal12:00 UhrWuppertal HitHuntersNeunkirchen Taxis06 : 08
14:00 UhrNeunkirchen TaxisWuppertal HitHunters03 : 23
20.08.2017 in Neunkirchen13:00 UhrOld Bones PaderbornWuppertal HitHunters05 : 04
15:00 UhrWuppertal HitHuntersNeunkirchen Taxis11 : 06
24.09.2017 in Herne13:00 UhrNeunkirchen TaxisWuppertal HitHunters10 : 17
15:00 UhrWuppertal HitHuntesHerne Lizards04 : 12
01.10.2017 Abschlussturnier in Düsseldorf
SV Bayer Wuppertal e.V. - Abteilung Baseball & Softball

Stingrays App

 

Stingrays App im Google Play Store

Stingrays App im App Store

Fielder's Choice Baseball & Softball Equipment

Baseball und Softball Verband NRW e.V.

Baseball und Softball Verband NRW e.V.

Deutscher Baseball und Softball Verband e.V.

Deutscher Baseball und Softball Verband e.V.