Tabelle und Spielplan des Stingrays Schüler-Baseball-Teams der Saison 2018

Tabelle – Schüler

TeamGVPctGB
Untouchables Paderborn1910,9500
Wuppertal Stingrays1460,7005
Witten Kaker Lakers9110,45010
Verl / Gütersloh Yaks9110,45010
Dortmund Wanderers7110,38911
Werler Wölfe0180,00018

Spielplan – Schüler

DatumZeitHeimGastErgebnis
29.04.201813:00Werler WölfeWuppertal Stingrays02 - 26
29.04.201815:30Werler WölfeWuppertal Stingrays00 - 13
12.05.201813:00Wuppertal StingraysDortmund Wanderers06 - 05
12.05.201815:30Wuppertal StingraysDortmund Wanderers02 - 01
03.06.201813:00Wuppertal StingraysUntouchables Paderborn00 - 03
03.06.201815:30Wuppertal StingraysUntouchables Paderborn03 - 05
10.06.201813:00Dortmund WanderersWuppertal Stingrays01 - 02
10.06.201815:30Dortmund WanderersWuppertal Stingrays02 - 08
17.06.201813:00Wuppertal StingraysWerler Wölfe09 - 00
17.06.201815:30Wuppertal StingraysWerler Wölfe20 - 00
30.06.201811:00Wuppertal StingraysVerl / Gütersloh Yaks05 - 00
30.06.201813:00Wuppertal StingraysVerl / Gütersloh Yaks05 - 00
07.07.201813:00Untouchables PaderbornWuppertal Stingrays05 - 00
07.07.201815:30Untouchables PaderbornWuppertal Stingrays05 - 00
08.09.201811:00Witten Kaker LakersWuppertal Stingrays01 - 12
08.09.201813:30Witten Kaker LakersWuppertal Stingrays11 - 17
22.09.201813:00Verl / Gütersloh YaksWuppertal Stingrays14 - 06
22.09.201815:00Verl / Gütersloh YaksWuppertal Stingrays07 - 24
29.09.201813:00Wuppertal StingraysWitten Kaker Lakers00 - 08
29.09.201815:30Wuppertal StingraysWitten Kaker Lakers03 - 02
SV Bayer Wuppertal e.V. - Abteilung Baseball & Softball

play ball!

 
  1. Wuppertal Stingrays Baseball Nikolausturnier 2018

    Nikolausturnier 2018

    2. Dezember @ 11:00 - 17:00

Suche:

 

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Stingrays App

 

Stingrays App im Google Play Store

Stingrays App im App Store

Fielder's Choice Baseball & Softball Equipment

Baseball und Softball Verband NRW e.V.

Baseball und Softball Verband NRW e.V.

Deutscher Baseball und Softball Verband e.V.

Deutscher Baseball und Softball Verband e.V.